Сколько полагается копий протокола о направлении на мед освидетельствование по ч 1 ст 12,8?
У меня на руках две копии протакола о напровлении на мед. освид., не ошибка ли это инспектора?И не поможет ли это мне отстоять права
, Игорь, г. Кемерово
Максим Ревенько
Добрый день Игорь. по правилам инспектор должен был вручить одну копию вам вторую медицинскому работнику проводившему освидетельствование. Оснований для прекращения дела об административном правонарушении в связи с тем, что вам вручены две копии нет. и судья не примет это даже во внимание. Вам необходимо изучить административный материал и если найдутся более существенные нарушения то только тогда его могут прекратить.