Возможность отмены штрафа за неправильную парковку
Здравствуйте. Припарковался на парковке до установленного знака обозначающее парковочное место, но штраф мне выставили. Фото парковочного места во вложении.
- DSC_1381.jpg
, Сергей, г. Москва
Лев Воропаев
Здравствуйте, помимо фотографии, Вам необходимо истребовать схему организации дорожного движения на день нарушения, вызвать в суд представителей подрядной организации, которая монтировала данный знак, все это делается через суд, путем заявления ходатайства.
Если все они подтвердят факт отсутствия знака, то постановление отменят. Вам необходимо подать жалобу в суд в течение 10 дней с момента получения постановления.