Можно ли подать жалобу на банк в центральный банк?
Мужа ввели в заблуждение при выплате кредита.Требуют оплатить страховку на полученный кредит,о которой он не был проинформирован.Эта страховка не была оговорена при составлении кредита.Выплаты производятся регулярно согласно распечатанному листу графика выплат.Сумма,указанная в графике выплат выплачивается регулярно,без задержек.Начались звонки от коллекторов,о том,что он не выплачивает какую-то страховку.Мы хотим разобраться по поводу этой страховки.Как лучше поступить.Написать жалобу на Восточный банк в центральный банк города Москва или подать в суд для разбирательства этого дела.О не согласии с выплатами.