Куда обратиться при нарушении закона о тишине со стороны ДНТ?
Со стороны ДНТ очень часто нарушается закон о тишине.Их въезд находится через дорогу от многоквартирного дома. Ночью жители постоянно сигналят, чтоб им открыли ворота. Можно ли написать в Роспотреб надзор?
, Сергей, г. Пушкино
Вячеслав Хлынцев
Доброго времени суток!
Если нарушается закон, в том числе закон о тишине Вы имеете право обратиться в полицию по месту совершенного правонарушения. Однако для подтверждения факта правонарушения нужна его фиксация.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.