Как быть, если мне незаконно выписали штраф?
Здравствуйте, проверяю штрафы и вдруг всплывает штраф по ст.12.37 ч.1 КоАП РФ и выписанный в регионе в котором я никогда не был. Полис осаго оформлен, сроки не нарушены, на машине передвигаюсь я один, от куда мог появится это штраф?
, Дмитрий, г. Новосибирск