Как быть, если работодатель нарушил положения по ст 142 ТК РФ?
В сентябре 2017г. Уволили с Юргинского Машиностроительного завода. В тот момент я находился на ст142 тк РФ. Уволили наши данную статью. Вопрос: возможно ли сейчас восстановиться и получить различные компенсации.
, Максим, г. Юрга
Олег Ларин
Здравствуйте, Максим!
К Вашему сожалению, прошёл срок исковой давности, предусмотренный ТК РФ.
Поэтому не представляется возможным.