Московская доплата к пенсии работающего пенсионера
Я работающий пенсионер, коренная москвичка. Работаю музыкальным руководителем в ГБОУ. Моя зарплата 24 000 рублей, а пенсия 13 000 рублей.
Вопрос: имею я право на московскую доплату к пенсии?
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 ноября 2007 г. N 1005-ПП
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ (ДОПЛАТ) К ПЕНСИЯМ И ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ВЫПЛАТ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ
В нем есть такой пункт.
6. Право на ежемесячную компенсационную выплату к пенсии, указанную в подпункте «а» пункта 2 настоящего Положения, имеют пенсионеры, получающие пенсию в городе Москве (независимо от ее вида и органа, которым она выплачивается), зарегистрированные в городе Москве по месту жительства на день обращения за назначением ежемесячной компенсационной выплаты к пенсии, при наличии регистрации в городе Москве по месту жительства не менее 10 лет в общей сложности (включая время проживания на присоединенной к городу Москве территории), и относящиеся к следующим категориям:
г) пенсионеры, занятые на отдельных должностях в государственных и муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты населения, культуры, физической культуры и спорта, государственной ветеринарной службы, библиотеках (архивах), отделах записи актов гражданского состояния, Государственном казенном учреждении города Москвы Центре занятости населения города Москвы;
8. Ежемесячная компенсационная выплата к пенсии пенсионерам, указанным в подпункте «г» пункта 6 настоящего Положения, работающим в должностях, предусмотренных Перечнем должностей, назначается, если работа осуществляется в государственных и муниципальных учреждениях, осуществляющих деятельность на территории города Москвы или Московской области.