Что делать, если в мое отсутствие отключили газ за неуплату?
Здравствуйте! Мне отключили газ за неоплату, я нахожусь в декрете, моему младшему ребёнку 2 года, я многодетная мама, мы сейчас просто мёрзнем в доме!!! Приехали без какого либо письменного предупреждения отключили, меня не было дома! Ребёнок заболел, маленький, была операция на почку, простывать нам нельзя, скажите как нам быть, имели ли право на отключение?