Как написать правильно рапорт на направление моего ребенка на ВВК?

Подскажите как правильно написал рапорт на направление моего ребенка на ВВК,для получения заключения о невозможности проживания в данном регионе из-за заболевания и дальнейшего перевода в другой регион.

, Мирослава, г. Москва

Здравствуйте, если ваш ребенок проходит военную службу по призыву, то никак, он может обратиться по команде чтобы его направили на освидетельствование, но шансов очень мало.

а если он проходит военную службу по контракту, то он может быть переведен по семейным обстоятельствам, при этом он не сможет выбирать регион куда хочет. последовательность действия проста: идет в поликлинику говорит о болезни, его направляю на ввк, он ее проходит и получает заключение, после чего пишет рапорт на перевод и все