В какое время можно проводить строительные работы с перфоратором?

Доброе утро! Подскажите в Уфе в какое время можно проводить строительные работы с перфоратором? И во сколько тихий час? Спасибо!

, Евгений, г. Уфа
Владислав Щербаков
Юрист

Добрый день!

В выходные и праздничные дни можете работать с 9 00 до 23, по будням — с 7 до 23. В многоквартирном доме строительные работы допустимо проводить с 9 00 до 20 00.