Повторное одобрение квартиры

Добрый день, скажите пожалуйста, такая ситуация, банк одобрил квартиру, ободрение действует месяц,срок прошел,неуспели оформить, скажите мне нужно заново делать оценку квартиры на эту же квартиру?

, Настя, г. Челябинск
Сергей Баркалов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Настя.

Вы пишите, что одобрение на квартиру действует месяц, соответственно, если Вы не успели оформить, то срок действия одобрения — истек. Скорее всего Вам будет необходимо повторно заказывать оценку квартиры. Есть вероятность изменения ситуации на рынке.

За более подробной информацией обратитесь в Ваше отделение банка к персональному менеджеру, который делал оценку квартиры.

С уважением.