Отпуск перед увольнением военнослужащего по окончанию контракта
Скажите пожалуйста, я военнослужащий по контракту, контракт кончается через 3 месяца, рапорт на увольнение написал за 4 месяца, имею 48 дней не отгулянного основного отпуска.в отделе кадров сказали что отпускного листа не дадут перед окончанием контракта, просто не ходи на службу 48 дней до конца контракта. Вопрос в следующем возможно ли так будет делать или они обязаны выдать отпускной лист? И если обязаны, могут ли мне его не дать?
перед увольнением обязаны предоставить отпуск.