Можно ли полностью избежать судимости по ст 159,2 ч 1 при примирении сторон?
Прокурор сообщил мне, что дело будет закрыто в суде за примирением сторон, но меня данный факт не устраивает в виду дальнейшей работы в военных силах РФ. Деяние по данной статье было совершено не умышленно, можно ли как то опираясь на это закрыть дело полностью? Если полностью погашена задолженность, истец против меня не чего не имеет.