Можно ли получить какой-либо документ о незаконченном среднем специальном образовании?

10 лет назад я училась в техникуме, по некоторым причинам мне пришлось уехать.. Но я училась два курса, сейчас что бы мне поступить на заочное отделение мне нужно 11 классов. Возможно ли выдать какие-то либо документы что я прошла эти два курса?

, Кристина, г. Москва
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кристина.

Вам нужно обратиться в техникум за Академической справкой. Это и будет для Вас подтверждение образования в техникуме, с перечнем предметов, часов и оценок.

Для этого Вы можете обратиться в техникум с заявлением лично. Если же возможности посетить техникум нет, то запрос можно отправить заказным письмом с уведомлением.

Для более подробной консультации или помощи в составлении запроса Вы можете обращаться в лс.

Кристина
Клиент, г. Москва
Как правильно составить такой документ?