Сроки подачи заявления на внесение изменения в образовательную лицензию
Здравствуйте, наша организация имеет бессрочную образовательную лицензию на ДПО. У нас поменялся юр. адрес и 30.04.19 мы получили обновленное Свидетельство о регистрации компании. В какие сроки мы должны подать заявление на внесение изменения в лицензию?
, Екатерина, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Екатерина.
Конкретный Срок переоформления лицензии в указанном случае законом не установлен.
В соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ
«О лицензировании отдельных видов деятельности»
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Статья 18. Порядок переоформления лицензии
2. До переоформления лицензии в случаях, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, лицензиат вправе осуществлять лицензируемый вид деятельности, за исключением его осуществления по адресу, не указанному в лицензии