Могу ли я заключить договор на поставку газа от имени сына?

Здравствуйте! Могу ли я заключить договор на поставку газа от имени сына? Он является собственником квартиры, где живет мой брат. Сам сын живет в другом городе

, Фарида, г. Нижний Тагил
Юлия Чернова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Фарида.

Российское законодательство позволяет заключать сделки в интересах иных лиц.

Для этого Необходимо, что бы на Вас была оформлена доверенность на заключение необходимой сделки.

Фарида
Клиент, г. Нижний Тагил

Большое спасибо

Фарида
Клиент, г. Нижний Тагил

Благодарю за быстрый ответ