Кому писать претензию о товаре ненадлежащего качества после покупки через маркетплейс?

На маркетплейсе увидел предложение магазина по наушникам, покупал наушники через маркетплейс, оплатил на сайте маркетплейса, а сами наушники привезли курьерской компанией из магазина.

, Дмитрий, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Претензию предъявить можете сайту, где покупали наушники, или непосредственно магазину, который разместил на сайте своё предложение. Лучше сразу магазину, статья 18 ЗоЗПП.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.