Какую форму налогообложения выбрать при открытии ателье по пошиву одежды?

я физ лицо. есть заказ на пошив формы для организации, столкнулась с проблемой выбора налогообложения для ИП, чтобы можно было выставить счет организации.

сегодня обратилась в налоговую службу , но там дать консультацию отказались. хотелось бы получить помощь , чтобы не попасть в не удобную ситуацию при работе с ооо. помогите пожалуйста

, анна, г. Киров
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! ООО от вас требует выставления НДС?