Как зарегистрировать 7-летнего ребенка и получить свидетельство при справке на вымышленную фамилию?
ДОЧЕРИ 7 ЛЕТ, СПРАВКУ С РОДДОМА У МЕНЯ НА ВЫМЫШЛЕННУЮ ФАМИЛИЮ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ НЕТ, МОГУ ЛИ Я КАК ТО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЕНКА И ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ. КАК ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА.
, Оксана, г. Сочи
Арсен Акопян
Здравствуйте, Оксана! Восстановить документы можно, только через Суд, установив юридический факт. Удачи Вам!