Какие проблемы есть в договоре поручения и как их можно решить?
Здравствуйте! мне нужна помощь с курсовой. Просто скажите , пожалуйста, какую проблему можно использовать по теме договора поручения
, Ника, г. Москва
Добрый вечер, Ника, по теме поручения весьма актуальной была бы проблема пределов (границ) отступления поверенного от указаний доверителя, когда такое отступление соответствует интересам доверителя.