Смогу ли я в данном случае отблагодарить мед персонал?
Мой отец лежит в реанимации, т.к. тяжесть его заболвыания,влечет долгое время пребывания в нейрохирургии, где не оказывает ему нужного лечения,я вынуждена была обратиться к нач.меду за помощью,в связи с этим он лежит в реанимации,где уход очень хороший,в его состоянии, прошу подсказать как отблагодарить врачей,так же письмено отправить благодарсвенное письмо.
Здравствуйте Екатерина! Благодарственное письмо в адрес лечебного учреждения где работает врач которого Вы намерены отблагодарить Вы имеете полное право направить.А вот по подаркам рекомендую Вам поступать в соответствии с ГК РФ
ГК РФ Статья 575. Запрещение дарения
1. Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей:
1) от имени малолетних и граждан, признанных недееспособными, их законными представителями;
2) работникам образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, и аналогичных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гражданами, находящимися в них на лечении, содержании или воспитании, супругами и родственниками этих граждан;