Можем ли мы в данном случае подать на лишение родительских прав?
Скажите пожалуста какая вероятность что мы выбираем суд?У меня 2-ная сестра пьет уже более 3 месяцев..до этого ребенка в течение 5 лет забирали в приют ,она предоставляла справку о кодировке и ей отдамали,она мать одиночка в графе Папа прочек,в опеке нам сказали что я т.к не родная сестра сама в суд не могу пойти написали заявление на лишение род.прав.ждем уже месяц...суда.ребенок проживает у меня.