Как в данном случае правильно составить протокол разногласий?

Подал запрос в муп повв на подключение водоснабжения в частный дом в снт. Предложили договор с работами в 1.8 млн. Буду проводить своими силами. Сказали нужно составить протокол разногласий. Нужна помощь в составлении протокола.

  • 15586736718973105785364118490763
    .jpg
, Азат, г. Челябинск
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Азат, для составления протокола разногласий нужен сам проект договора о присоединении, но в любом случае это невозможно взять и научить, объяснить, как пишется протокол, а подготовка документов на сайте — платная услуга, так как требует не мало времени юриста.

Азат
Клиент, г. Челябинск
Знаю что платно. Не отказываюсь

Так в любом случае необходим проект договора, который вам дали на согласование, чтобы на основании него составить протокол разногласий.