Что делать при получении отказа в реализации регионального материнского капитала?
Добрый день ! пришел отказ о реализации регионального материнского капитала из соцзащиты. с момента рождения ребенка прошло 3 года. Малыш умер через 2 недели после рождения, поэтому мы не успели сделать ему прописку. На основании того, что нет документа о регистрации, нам отказали. Как быть?
, Ксения, г. Москва
Ольга Новоселова
Здравствуйте! Вашу проблему возможно решить только в судебном порядке. Рекомендую вам обратиться за помощью к профессиональному юристу, он вам поможет в составлении и сбору необходимых документов.