Считается ли договор о продаже т/с действительным, если в графе "продавец" указаны данные покупателя?

Здравствуйте! Продала автомобиль, заключили договор-купли продажи ТС, но через несколько дней обнаружила что в графе Продавец были указаны данные покупателя, а в графе Покупателя мои. Внесла дома в договор исправления (зачерпнула и написала сверху слова продавец и покупатель соответственно где требовалось). Считается ли договор действительным?

, Алина, г. Тверь
Владислав Щербаков
Юрист

Добрый день!

Если внести такие же исправления во 2й экземпляр договора он будет действителен.