Снимут ли с поезда при наличии долга по кредиту?

Здравствуйте меня зовут Светлана,я собираюсь поехать в другой город на поезде,но у меня долг по кредиту, не снимут ли меня с поезда?

, Светлана, г. Новосибирск

Добрый день

Нет, ограничения в рамках исполнительного производства могут быть наложены только на выезд за пределы РФ

Ограничений на перемещение в РФ наложено быть не может

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
Светлана
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо!
Светлана
Клиент, г. Новосибирск
А вот ещё вопрос.На меня хотят сделать дарственную на комнату в общежитии, могут ли у меня забрать за кредит ее?