Можно ли совершать перелет на самолете при наличии просрочки по кредиту?
Добрый вечер, скажите пожалуйста могу ли я лететь на самолёте , из Краснодара в Москву ?если у меня большая просрочка по кредиту ?
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток!
Ограничений по перемещению по территории РФ при просрочках по кредитам не предусмотрено.
Здравствуйте, Ольга. В вашем случае, наличие просрочки по кредиту никак не влияет на возможность передвижения в пределах российской Федерации.