Компенсация за 2018 год, на основании Постановления № 17-П от 11.04.2019 Конституционного суда РФ
Здравствуйте. Могут рассчитывать работники на компенсацию за 2018 год, на основании Постановления № 17-П от 11.04.2019 Конституционного суда РФ?
, Степан, г. Москва
Антон Гнусов
Если начисления по заработной плате производились в противоречии с положениями данного постановления, то можете потребовать невыплаченной заработной платы за последний год.
ответ будет? только Ваше предположение