Могут ли взыскивать долг за ЖКУ, если меня выселили из квартиры?
Здравствуйте меня зовут Елена Ильякис.У меня был долг за квартиру ,но меня выселили Дом управление имеет права потом высчитать долг за квартиру
, Jelena Iljakis, п. Рига
Евгений Антипов
Добрый день, Елена! В Вашем случае управляющая организация имеет право взыскать задолженность за последние три года., до момента прекращения права собственности В рамках стандартного срока исковой давности. Удачи! Если ответ помог, ставьте отклик