Куда жаловаться на неудовлетворительную работу юриста?
С юридической компании составили договор об указание услуг.Мне подсунули сразу на подпись об оказании услуг,У меня подозрения , что они моим делом не буду заниматься правильно.Если акт оказании услуг подписан , могу ли я востребоваь деньги обратно.
, Зоя, г. Чебоксары
Омар Алиев
Здравствуйте, Зоя!
Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Но если вы уже подписали акт оказания услуг, то вернуть деньги будет непросто.
Какого характера услуги вам должны были оказать по договору?
Факт в тот же день договор составили и в тот же день акт подписали о выполнения услуги. я не смотря подисала машинально все. Дома досконально посмотрела, бумаги и у меня появилось не доверия к ним, за это получилили 16400 руб в Чебоксарах. Арбитражныйц суд вернет эту сумму оказание услуг юриста? Без ихних подсказок уменя документы все готова были Ихние работы кроме договора и акта я ни чего не видела. Они могут сейчас ни чего не делать Услуга состоит в том что подготовка и направление документов в арбитражный суд для включения в реестр требований
Услуги юриста, через арбитражный суд вернут?