Что делать в случае списания денег с банковской карты без моего ведома?
Скажите что такое online games moscow rus, они списали деньги с карты без моего ведома, что мне делать?
, Николай, г. Санкт-Петербург
Алексей Железнов
Николай, здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо обратиться в банк и получить выписку по движению денежных средств по счету карты. Судя по названию, платеж поступил на игровой аккаунт. Может быть Вы сами ранее пополняли данный аккаунт или давали карту кому-то из членов семьи, может быть кто-то из близких мог воспользоваться Вашей картой без Вашего ведома. Вариантов может быть много. Может быть переходили по каким-либо ссылкам и вводили данные своей карты или коды из смс-сообщений… Если списание денежных средств все-таки произошло без Вашего ведома, рекомендую обратиться с заявлением в полицию. Удачи!