Придется ли еще раз учиться на 2 курсе при переводе в другой колледж?
Здравствуйте. Я учусь на 2 курсе медицинский колледж, хотела бы перевестись в другой колледж ?
Придётся ещё раз 2 курс учиться ?
Есть варианты что можно сделать
, lida, г. Екатеринбург
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Я учусь на 2 курсе медицинский колледж, хотела бы перевестись в другой колледж ?
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать:
1) Программу обучения Вашего колледжа
2) Программу обучения колледжа, в который Вы хотите перевестись
3) Проект договора на обучение
4) Внутренние акты колледжа, куда Вы хотите перевестись (Устав и так далее)
Если колледж Вас сможет перевести только на 2 курс, к сожалению, Вам придется согласиться.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна