Как прописать жену в служебную квартиру?
Как мне прописать жену в служебную квартиру, полученную в 1993 году, но в конце того же года был уволен по болезни?
, Малярчук Валентин Иванович, с. Луганск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Какие документы у Вас есть на данный момент? Может быть это ордер, или договор найма? На чьем балансе на данный момент находится многоквартирный дом? С 1993 года кто прописан в данной квартиры, проживает и кто оплачивает коммунальные услуги?
Если у Вас есть какие-либо документы, можете приложить скан для их обозрения?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна