Перевела определенную сумму денежных средств на карту за спортивные товары, но их не прислали
Здравствуйте.Перевела определенную сумму денежных средств на карту человека за спортивные товары на Авито.Посылка выслана мне не была,на сообщения и звонки продавец отвечать перестал.На сайте Авито пользователь был заблокирован за нарушения.Как вернуть деньги?
, Наталья, г. Москва
Александр Орлов
Вам нужно прийти в отделение полиции и написать заявление, также с собой возьмите чеки, распечатки, скрины переписки если таковые имеются.