Размер выплаты алиментов в отпуске без сохранения заработной платы
Я находился в отпуске без сохранения заработной платы, плачу 25% от зп и ещё в твердой денежном эквиваленте 4500 (судебное мировое соглашение), есть ли обязанность уплачивать 25% из расчета от среднего заработка по РФ?
, Андрей Б, г. Воронеж
Елена Искибаева
Здравствуйте!
есть ли обязанность уплачивать 25% из расчета от среднего заработка по РФ?
Да, на период когда не получаете заработную плату, расчет долга производится в соответствии с ч 4 ст 113 СК РФ
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.