Можно ли использовать слово "пиво" на вывеске, стоящей на крыше помещения?
Добрый день. Хотим открыть пивную точку Пиво на вынос. Можно ли использовать такие слова на вывеске стоящей на крыше помещения как ,Пивас’ Пиво с собой. Объёмную кружку пива. Спасибо.
, Эдуард, г. Москва
Максим Сушков
Это возможно, но полагаю, что такую рекламную конструкцию следует согласовать в органах местного самоуправления, получив соответствующее разрешение. Обратитесь в местную администрацию.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.