Как получить условный срок наказания по статье 126 УК РФ?

126 статья часть первая при особом порядке сколько шансов на условное наказание и как это сделать ? При каких условиях и что для этого нужно

, мария, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если не судим, то шансы есть и довольно приличные. Это преступление средней тяжести.

Нужно собрать побольше положительных характеристик на обвиняемого, сведения о детях и иных иждивенцах, если есть, сведения о заболеваниях виновного и членов его семьи, предоставить справки в суд.

Желательно договориться с потерпевшим, что-бы он просил в суде о мягком наказании.

Если человек не судим, то это дело можно вообще попробовать прекратить за примирением сторон или за деятельным раскаянием.

Если нужна юридическая помощь по делу — напишите, посмотрим как в вашей ситуации лучше собрать необходимые смягчающие обстоятельства для хорошего результата.

Помощь нужна будет?

мария
Клиент, г. Москва
Был судим освободился в 2013 году по 162 статье характеристики все положительные собрали на иждивении Мама пенсионер я гражданская жена беременная справку предоставила тоже о беременности не одного привода в полицию