Заведующая собирает попечительские взносы ежемесячно наличкой
Здравствуйте! В Ижевске 141 детском саду ежемесячно заведующая собирает попечительские взносы с каждого ребёнка наличкой. Это законно и не является ли это паборами.
, Марина, г. Самара
Здравствуйте! В Ижевске 141 детском саду ежемесячно заведующая собирает попечительские взносы с каждого ребёнка наличкой. Это законно и не является ли это паборами.
Здравствуйте!
Напишите заявление коллективное на заведующую в Министерство образования. Взносы не допустимы.