Куда можно подать жалобу на курение работников кафе под окнами?

Добрый день. Я живу в обычном жилом доме. Окна выходят во двор. На первом этаже имеется кафе. Постоянно персонал кафе выходит курить из служебного входа, как раз под наши окна. Поговорить не могло. Участковый пишет отписки. Вопрос в следующем.

В какие структуры мы можем подать жалобы на курение работников кафе под нашими окнами.

Уточнение от клиента

Город Северодвинск

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Поскольку вы уже обращались в полицию, эти факты зафиксированы. теперь вам предстоит визит к врачу, где вы сообщите на жалобы по ухудшению здоровья в связи с курением под вашими окнами.

Этап 3.Обращаетесь в суд, с иском о компенсации морального вреда(сумма не лимитируется законом, рекомендую начать с 1 млн.рублей. реакция на ваше исковое заявление обязательно последует, а если не последует, вам выплатят через суд  компенсацию, который присудит суд. Невыполение решение суда, влечет уголовную ответственность.