Как бороться с мошенниками в вк, которые шантажируют перпиской?
Доброй ночи. Я стал жертвой мошенничества в ВК. Переписку угрожают отправить родственникам. Что делать?
, Виктор, г. Москва
Алексей Дроздов
здравствуйте.Мошенничество, это вид хищения, то есть у вас должны были похитить деньги, имущество, обманув вас… Возможно у вас что то иное, например статья 163 УК РФ вымогательство денег под угрозой сообщить компроментирующую вас информацию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.