Что делать, если мужу отказали в предоставлении единовременного пособия при рождении ребенка?
Доброе утро..я родила второго ребенка 26.октября 2018.до исполнения 6 месяцев с момента рождения.родители имеют право подавать документы на единовременную пособию.в нашей области она примерно 16200т р. Но если муж работает официально,то это заявление он пишет у себя на работе.верно? 1апреля 2019 года он подал у себя документы (время ещё было до 26 апреля,он успевал).он работает в частной охранной фирме.сегодня он мне сообщает что ему отказали и вернули все документы.но заявления нет.чтобы он наверное не мог ничего доказать КАК НА. ТЕПЕРЬ БЫТЬ???????