Гарик! Вероятно, пристав исполняет судебный приказ о взыскании транспортного налога за 2014 год. Если Вы не получали копию этого судебного приказа, то вправе обратиться к мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа в связи с возражениями относительно его исполнения согласно ст. 129 ГПК РФ:
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Одновременно Вам необходимо представить мировому судье заявление о восстановлении срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа в связи с тем, что он пропущен по уважительным причинам — поздним получением его копии.
Дополнительные консультации и подготовку документов в суд возможно заказать при обращении в чат ко мне или иному юристу сайта.Обращайтесь. Удачи!