Вернут ли деньги
акционерное общество по договору купле продажи продало кооперативу автомобиль,гарантия была установлена 6 месяцев,через 10 месяцев обнаружились недостатки в автомобиле.кооператив обратился в суд с требованиями о возврате уплаченной за товар денежной суммы. Может ли кооператив в данной ситуации предъявить требования по недостатком товара?Если может то какие?Будут ли возращены деньги?
, Юлия, г. Выкса
Вадим Ерхов
Иск лучше подавать от физического лица в соответствии с Законом РФ… о ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ..