Как происходит постановка на кадастровый учёт собственности супруга?
Скажите пожалуйста. Муж тайком набрал долгов в микрорганизации. Хотим подать на банкротство, но... у меня до брака был участок приватизирован. Дом на нем купил на своё имя мой отец до брака. Но несколько месяцев назад мы поставили на кадастровый учет эти строения! На мое имя. Есть у нас с мужем в другой области квартира небольшая. Ее 2/3 мы выкупили у родственников в браке. Единственное жильё у него. Он мне свою часть год назад подарил разделив по брачному договору доли. Видимо это будет аннулировано. Я там не прописана. Прописана у родителей. Скажите пожалуйста постановка на кадастровый учёт, при условии что мы вписали дату постройки дома при подаче документов, может теперь рассматриваться как совместное имущество? Спасибо
В росреестре право собственности на вас зарегистрировано?