Арестовали счет у мужа из-за неуплаты коммунальных платежей его родителями
Добрый день, дело в том ,что мой муж прописан у своих родителей ,в той квартире долги за коммунальные услуги прошлых лет,на тот момент мужу еще не было 18 лет..в 2016 году с наступлением совершеннолетия ,муж был призван в армию(на год) затем пришел и сразу переехал ко мне. Т.е. получается он не жил и не живет в той квартире, а ему арестовали счета в на прошлой неделе...Подскажите,что делать и есть ли шансы ,что нам не придется выплачивать долги его родителей..Т.к. на несовершеннолетнего ребенка долги не распространялись,а с наступлением 18-летия он там не проживал..