Кому в данном случае будет начислена пенсия по потере кормильца?
если мать с отцом были не женаты он умер через 2 месяца после моего рождения, пенсия будет начисляца мне или матери( на данный момент мне 16 лет) и может ли она снимать её до моего 18 летия?
, Яна, г. Пермь