Как в данном случае можно поступить с земельным участком?
Есть участок земли приватизированный в 2015 году на меня. Есть дом который на свои деньги купил мой отец. Договор купли дома и монтажа, а так же акты подписаны отцом в 2008 году. Но в 2019 году мы поставили дом на кадастровый учёт. В реестре он числится как моя собственность. Налоги на меня. Я в 2009 году вышла замуж. И теперь что получается что дом это общая собственность? Или она вообще не моя если платил отец и оформлял документы отец?
Приватизация участка 2005
Да нет что вы. Зачем у нотариуса. Простая письменная форма, договор я могу вам составить. Прост с папой подписываете дома и аккуратно отложите на хранение в свои документы.