Что делать, если угрожают судом за невыкуп посылки?
Заказала средство для похудения, пришло но я передумала их брать по личным причинам. Потом мне приходит сообщение о том что они якобы хотят подать на меня в суд или по жалуйтся чтобы мне не давали кредит или хотят чтобы мне не давали визу. И я хочу спросить они смогут такое сделать?
, Сайзана, г. Улан-Удэ
Антон Белов
Сайзана, нет, это пустые угрозы недобросовестного продавца, они неосуществимы, вы можете отказаться от товара даже не забирая его и все, что вправе требовать продавец — оплаты доставки.