Нужно ли писать заявление в полицию, если хочу уехать в Казахстан с дочерью на лето?
Добрый день. вопрос#1: нужно ли писать заявление в полицию, что еду на отдых к родственникам. Хочу на лето поехать с ребенком в Казахстан к моим родителям, но отец ребенка не хочет ее отпускать.
Вопрос #2. Какие будут для меня последствия, Если я уеду с ребенком без его согласия, просто купив билеты и сесть в поезд пока он на работе.
(Официально не в браке, но ребенок записан на него)
Спасибо
Уточнение от клиента
Хорошо. Спасибо.
Согласие не нужно. Но он может заявить, что я украла своего ребенка. Вывезла ее. Какие для меня последствия?
, Татьяна, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
вопрос#1: нужно ли писать заявление в полицию, что еду на отдых к родственникам. Хочу на лето поехать с ребенком в Казахстан к моим родителям, но отец ребенка не хочет ее отпускать.
Нет, не нужно
Не будет никаких последствий, согласия отца брать в какой-либо форме нет необходимости