Замена стороны взыскателя

Исполнительный лис полностью исполнен .через судебных приставов. но сейчас обращается в суд ООО о замене стороны взыскателя. что делать?

, Вера, г. Навашино
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Вера!

Вам необходимо получить в подразделении УФССП в рамках исполнительного производства постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе ( пункт 1 части 1 статьи 47 Закона об исполнительном производстве) и предъявить его (постановление) в судебное заседание.

Для правопреемника все действия, совершенные до его вступления в исполнительное производство, обязательны в той мере, в какой они были обязательны для стороны исполнительного производства, которую правопреемник заменил.

Вера
Клиент, г. Навашино

Спасибо